• Авторизация


Без заголовка 09-05-2014 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

С праздником Великой Победы!

[показать]
Низкий поклон и вечная память героям, отстоявшим нашу землю, наш мир и счастье наших детей! И пусть сейчас наступили тяжелые времена, но НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!! Дай Бог мира всем нам, чтобы мы не боялись за наших детей, за наших родных и близких! Крепкого здоровья и долгих лет жизни нашим дорогим ветеранам!
И спасибо Вам за все!!!

С праздником, мои дорогие!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ireneb - Дневник Ireneb | Лента друзей Ireneb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»