• Авторизация


МК пластика 16-01-2012 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК как я делаю герберу!(пластика)


2.<<>>

Это заготовки серединок(сохнут)



3.

Вот такие высохшие полосочки режутся на бахрому.




4.

Вот так



5.

Высохшие серединки обматываются (с клеем ПВА)бахромой




6.

Вот так



7.

Колбаски раскатать,получаются лепесточки.




8.

Обклеиваем лепестками серединку с бахромой 2круга



9.

Вот что получилось.




10.

[показать]Буду рада если пригодится.Вдохновенья вам и творческих успехов!!!!!!!!!!!!!


http://stranamasterov.ru/node/299341?tid=451
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК пластика | Chess-olga - Yalo | Лента друзей Chess-olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»