• Авторизация


давайте напишем хоть что-то... 05-06-2015 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ТАТЬЯНА ПЕШКОВА - НЕИЗБЕЖНЫЕ МЫСЛИ...

[480x319]


"И Господь его знает, куда плывем..."
Б.Кенжеев


...давайте напишем хоть что-то, о чём
не станет жалеть беспощадная лира..
и строчкой, как самым обычным ключом,
откроем в себе назначение мира..
война в человеке болезнью души,
но слово - полоскою света во мраке,
коль вместо "умри" произносим "дыши" -
ребёнку, солдату, приблудной собаке...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник давайте напишем хоть что-то... | Veeja - Дневник Veeja | Лента друзей Veeja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»