• Авторизация


море и яблони в цвету 03-06-2015 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения atrus28 Оригинальное сообщение

Яблони в цвету

Каждый день собиралась прогуляться на скалы к морю, в бухту Подковка, но всё откладывала. А там ведь яблоньки цветут!.. Сегодня, наконец-то, добралась. Яблони( и не только) цветут, но уже вовсю облетают, можно было и не успеть полюбоваться.

[700x496]

[700x525]

[700x525]

А море было нынче удивительного цвета!

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Дроздик со мной на скалах в "прятки" поиграл - и на камушке пел, и из-за камушка выглядывал( и всё время пел при этом). Потом улетел, конечно.

[700x502]

[700x477]

[700x479]

[700x521]

Там же у моря( но не на скалах) впервые увидела соловья-красношейку. Жаль, далеко сидел, и очень недолго.

[525x700]

[568x700]

В лесу пела желтогорлая овсянка( просто певческий фестиваль, однако).

[700x516]

[700x495]

Но вот уж кто действительно заливался на всю округу, так это дроздовидная камышевка( или камышовка?). Меня приводят в восторг эти мелкие птахи, звенящие азартно на все окрестности.

[502x700]

[700x523]

[528x700]

[700x507]

[485x700]

[521x700]

[700x507]

А теперь про болото, точнее про лужу - мутную и достаточно глубокую( я чуть в ней не завязла). Не про саму лужу, а про колоритных её обитателях. Эти жабы или лягухи были такие важные, пускали пузыри, раздувались, но вода была до того мутная, что видимость практически отсутствовала, а жаль.

[700x506]

[700x481]

[700x516]

[700x516]

Уже зацветает купальница.

[525x700]

Вот ещё такие башмачки повстречала.

[525x700]

[525x700]

Пионы распустились и тут же в них налетели "оккупанты".

[700x516]

А что-то уже и отцвело.

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник море и яблони в цвету | Veeja - Дневник Veeja | Лента друзей Veeja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»