• Авторизация


Без заголовка 17-08-2014 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галинка-Картинка Оригинальное сообщение

Мыло из основы

Мыло с активированным углем, по рецепту AAUUMM:
Основа - 250 гр. (у меня прозрачная)
пачка активированного угля
ЭМ сосны 10 кап.
ЭМ ели 10 кап.
ЭМ полыни 10 кап.

Уже опробовала, кожа действительно скрипит и совершенно преображается!!
[699x593]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Gelsominka - Якщо дуже захотіти , можна.... | Лента друзей Gelsominka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»