• Авторизация


Я подарю тебе цветок... 09-03-2013 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Я подарю тебе цветок...

Посвящаю моей подруге Наташе...

[показать]

Tom Mostyn

Я подарю тебе цветок
На хрупкой и зелёной ножке...
В нём дышит каждый лепесток
Всем самым добрым и хорошим...

Там...видишь...капельки росы
Блестят слезинкою искристой...
Вглядись внимательней...в нём Ты
С душою трепетной и чистой...

Там отражение всего...
Ты только... не ленись увидеть...
Там...прелесть мира твоего, -
А он...не создан...ненавидеть.

Коснись губами лепестка...
И он тебе ответит тем же!
Вдохни в себя всё то, что там...
А там живут...Любовь и Нежность.

Дарю тебе от всей души
Всего чудесного земного...
Кусочек утренней зари...
И неба звёздного ночного...

Пусть будет всё в твоей Судьбе
С прекрасным связано Началом...
Весь этот мир...Дарю тебе...
Чтоб никогда в нём не скучала!

Пусть этот Ласковый Цветок...
На хрупкой и зелёной ножке...
Внесёт с собой в твой дом лишь то, -
Что в жизни для тебя дороже!!!

Из Интернета

[показать]
Moise Maurice Kisling
[показать]
[показать]
Jose Mª Jardines
[показать]
[показать]
Jose Maria Martinez Del Cid
[показать]
F. Garcia
[показать]
[показать]
Испанская школа, 19 в.
[показать]
Jose Maria Martinez Del Cid
[показать]
Grace Margaret Kiess
[показать]
German Schlaff
[показать]
Penelope Beaton
[показать]
Laura Combs Hills
[показать]
Moise Maurice Kisling

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я подарю тебе цветок... | taselu - Дневник taselu | Лента друзей taselu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»