• Авторизация


Наступит скоро новогодний вечер... 25-02-2013 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люда_Чикиркина Оригинальное сообщение

Наступит скоро новогодний вечер...


[620x450] [700x495]

Наступит скоро новогодний вечер,
Пусть, он в ваш дом тихонечко войдет,
А вы зажгите праздничные свечи…
Встречайте сказку, что он принесет.

Пусть, всех одарит счастьем новым,
И воплотит в реальность все мечты,
А каждый дом, пусть с запахом еловым,
Вдруг станет полон света, красоты…

Когда на елке огоньки зажгутся,
И кто то скажет новогодний тост…
Желаю вам друг другу улыбнуться,
И пусть, счастливым будет Новый год!

[700x523]

В этот праздник – Новый год
Всех нас новое найдет.
Новый мир, другая жизнь,
Ритм такой, что ух! Держись!
Вереница новых лиц,
Новым утром – пенье птиц.
Новый-новый солнца луч,
Никаких угрюмых туч.
Новых радостей мешок
Дед Мороз нам приволок,
Новых денег и побед,
Целый год – без всяких бед,
Без печали и сомнений.
Ворох новых впечатлений
Встреч, подарков и обновок
Куча самых-самых новых!
Среди этих новых дней
Пожелаем всем сильней
Верить в чудо, встретить сказку,
Всем найти тепло и ласку,
Согреваться каждый час
В нежном свете милых глаз!

[700x514]
[700x525]
[700x525]
[700x497]
[700x525]
[700x525]
[700x602]
[700x556]
[700x466]
[700x514]
[700x530]
[700x549]
[700x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наступит скоро новогодний вечер... | taselu - Дневник taselu | Лента друзей taselu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»