• Авторизация


Без заголовка 23-05-2013 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

МК пинетки-кеды

  [показать]

  

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Возьмите толстые-толстые нитки, свяжите двойную подошву (придется подобрать количество петель начальной цепочки) и дальше по МК, получатся оригинальные домашние тапки.

источник

Из дневничка Мурки-гламурки

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | вязулька - Дневник вязулька | Лента друзей вязулька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»