Дневник завела,для получения новой информации,обменом своей и вспомнить ,,старое,,.
Мне 48 лет,замужем,два взрослых сына.Старший -женат,недавно подарили мне внучку. С появлением внучки появились новые интересы,хочу научится вязать крючком и многое другое. Люблю походы на природу, баню (мы с подружками,у нас свой клуб,каждую среду ходим в баню и так уже 12 лет). Я энергична,умна(в 45лет получила второе высшие образование),Люблю жизнь,
[показать]
[показать]