• Авторизация


Предложение. 06-03-2014 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выполняем эти упражнения хотя бы раз в  
день и летом будем блистать своим  
телом на пляже.  
1.Пресс- 2 подхода по 20 раз  
2.Приседания- 3 подхода по 20 раз  
3.Отжимания- 2 подхода по 15 раз (если  
сильно тяжело, можно на коленях)  
4.Прыжки со скакалкой 100 раз (нет скакалки,тогда прыгаем снизу вверх,как бы пытаясь дотянутся до потолка)  
5.Обруч в течении 15 мин 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lena_Fish 07-03-2014-04:17 удалить
Пресс,прыжки и обруч-норм! Приседания и отжимания- жестоокоо!..
ludla 07-03-2014-09:04 удалить
Ответ на комментарий Lena_Fish # Почему это жестоко????
Lena_Fish 07-03-2014-17:06 удалить
Ну для меня жестоко например. Отжиматься- это вобще тяжело, а приседания- к чему? Что они тренируют?
ludla 11-03-2014-09:37 удалить
Ответ на комментарий Lena_Fish # Приседать не обязательно глубоко, особенно если ноги больные. Лучше держаться за что-либо. За ручки двери, например. А в парке - за ствол дерева. которое можно обхватить кистями рук. Т.е. снижать нагрузки на колени. Это упражнение очень помогает и ногам и внутренним органам, которые ниже пояса.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предложение. | ludla - Дневник ludla | Лента друзей ludla / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»