• Авторизация


Без заголовка 27-07-2012 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Мясо по-грузински

[600x401]

Ингредиенты:


1 килограмм мяса,

1 ложка сметаны,

Зелень (петрушки, укропа, розмарина, базилика, кинзы),

2 ложки меда,

1 ложка сока 
лимона.


Способ приготовления:

Мясо порезать на крупные кусочки, зелень измельчить. Смешиваем в тарелке всю зелень и солим, добавляем перец. Теперь смешаем зелень, мясо, сок лимона, мед. Оставим в холодильнике.

В смесь добавляем сметану, перемешиваем, выкладываем на противень, запекаем в духовке один час.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Татьяна_Луговая - Дневник Татьяна_Луговая | Лента друзей Татьяна_Луговая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»