• Авторизация


Без заголовка 13-10-2017 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения eto_interesno Оригинальное сообщение

Делаем докторскую колбасу дома. Быстро и вкусно

Делаем докторскую колбасу дома. Быстро и вкусно
[559x315]
В моей копилке этот рецепт уже лет наверное пять. И вот уже лет соответственно пять мы не покупаем докторскую колбасу. Получается очень вкусно. Она великолепно идет с бутербродами, в оливье (вообще шикарно), жарить с яичницой и просто тягать колбаску.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | madam_Ninel - Дневник madam_Ninel | Лента друзей madam_Ninel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»