• Авторизация


Без заголовка 12-03-2017 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Колечки с джемом

[700x465]

Состав

Тесто:

100 г маргарина

60 г сахарной пудры

210 г муки

20 г сметаны

1 яйцо

2 ч.л. ванильного сахара

 

Для украшения:

70 г джема

2 ч.л. сахарной пудры

Приготовление

Замесить тесто из всех продуктов. Тесто должно быть мягким, пластичным.

Раскатать его на столе, разделить пополам и из одной части теста вырезать кружочки, из второй-колечки. Кружочков и колечек должно быть поровну.

Выпекать 20 мин при 180°C. Остудить.

На каждый кружок положить ложкой немного джема в середину. Колечки посыпать сахарной пудрой. Колечки поместить на кружочки с джемом.

 

Рецепт из книги Сучковой Е.-Печенье, пряники, крендели

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | madam_Ninel - Дневник madam_Ninel | Лента друзей madam_Ninel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»