• Авторизация


Без заголовка 25-02-2017 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Топ с ажурной кокеткой.

Использовала ниточки (нашла в запасах) ONline LINIE 260 Corsofino, 35% Baumwolle (хлопок), 35% Polyacryl, 30 % Viskose (вискоза) длинна 120m/50g, спицы 4,0 №16 (цвет) Работа A-Style
Подробнее
https://ok.ru/group54011287437421/topic/66531228371821
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | madam_Ninel - Дневник madam_Ninel | Лента друзей madam_Ninel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»