Это цитата сообщения
Евгения_Бацман Оригинальное сообщениеВозможна ли деспотия в наше время? Фильм "Волна"
[680x458]
Мы привыкли к тому, что живем в цивилизованном обществе. Ошибки прошлого нас не касаются, ведь теперь мы умнее и не допустили бы подобного в своей жизни.
Так думали и эти школьники. Но один эксперимент изменил все.
Фильм тяжелый - предупреждаю сразу. Меня он поразил и я не исключаю, что посмотрю его еще не один раз.
Этот фильм снят в Германии. И я восторгаюсь немцами! Я считаю, что это великая дань прошлому. И это еще одно напоминание о том, что настоящее очень хрупкое. Все зависит от нас самих.
Приятного просмотра!
Серия сообщений "Фильмы":
Часть 1 - Потрясающий фильм!
Часть 2 - Возможна ли деспотия в наше время? Фильм "Волна"
Часть 3 - Мой влог № 2 Фильм "Великий Гэтсби"
Часть 4 - Влог # 4 Фильм "Пена дней"
Часть 5 - Фильм "Гравитация"
Часть 6 - Фильм "Билли Эллиот"
Часть 7 - «ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ» — ФИЛЬМ VS КНИГА