• Авторизация


Без заголовка 08-12-2016 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Евгения_Бацман Оригинальное сообщение

Возможна ли деспотия в наше время? Фильм "Волна"

[680x458]
Мы привыкли к тому, что живем в цивилизованном обществе. Ошибки прошлого нас не касаются, ведь теперь мы умнее и не допустили бы подобного в своей жизни.

Так думали и эти школьники. Но один эксперимент изменил все.

Фильм тяжелый - предупреждаю сразу. Меня он поразил и я не исключаю, что посмотрю его еще не один раз.

Этот фильм снят в Германии. И я восторгаюсь немцами! Я считаю, что это великая дань прошлому. И это еще одно напоминание о том, что настоящее очень хрупкое. Все зависит от нас самих.

Приятного просмотра!





Серия сообщений "Фильмы":

Часть 1 - Потрясающий фильм!
Часть 2 - Возможна ли деспотия в наше время? Фильм "Волна"
Часть 3 - Мой влог № 2 Фильм "Великий Гэтсби"
Часть 4 - Влог # 4 Фильм "Пена дней"
Часть 5 - Фильм "Гравитация"
Часть 6 - Фильм "Билли Эллиот"
Часть 7 - «ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ» — ФИЛЬМ VS КНИГА


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | madam_Ninel - Дневник madam_Ninel | Лента друзей madam_Ninel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»