• Авторизация


Без заголовка 10-11-2016 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Сосиски в тесте

[700x465]

Состав

Тесто:

 

15 г. живых дрожжей (5 гр. сухих-1/2 ст.л.)

500-600 г. муки

10 г. соли (1 ч.л)

40 г. сахара (4 ч.л.)

250 г. молока

60 г. сливочного масла

2 яйца

 

Начинка: сосиски-12 штук

Приготовление

Все ингредиенты должны быть комнатной температуры, поэтому за пару часов до замеса теста, достаньте все из холодильника.

В чашу комбайна всыпьте муку, которую предварительно смешайте с дрожжами, добавьте соль, сахар, масло, молоко, яйца и насадкой крюк замесите тесто.

Переложите его в смазанную маслом миску, затяните пищевой пленкой и оставьте на час в теплом месте.

 

Сосиски очистить от шкурки.

Тесто раскатать и разрезать на полоски шириной сантиметра в два.

Каждую сосиску обернуть тестом и уложить на противень, который необходимо застелить пекарской бумагой.

Накрыть сосиски полотенцем и оставить на 30 минут для расстойки.

Выпекать при 220°C до золотистого цвета.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | madam_Ninel - Дневник madam_Ninel | Лента друзей madam_Ninel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»