• Авторизация


Без заголовка 03-11-2016 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Чистка сосудов

[600x400]

Вечером нужно взять 1/3 стакана семян льна, залить 1 л воды, довести до кипения и 2 часа выдержать на водяной бане. За ночь отвар должен настояться, а утром его следует процедить. Должно получиться примерно 850 мл киселеподобной жидкости.
Ее нужно выпить за 5 дней: по 1/3 стакана утром натощак и вечером до еды. Для того, чтобы добиться эффекта, стоит посидеть на таком киселе 15 дней. А через три месяца курс повторить.


Подсмотрела здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | madam_Ninel - Дневник madam_Ninel | Лента друзей madam_Ninel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»