• Авторизация


Без заголовка 13-09-2016 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Как не разориться в аптеке?
 

Многие лекарства имеют дешевый аналог, а некоторые и вовсе бесполезны.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | madam_Ninel - Дневник madam_Ninel | Лента друзей madam_Ninel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»