• Авторизация


Без заголовка 02-09-2016 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Рулет с бисквитным тестом

<p style="text-align: center"> [591x447]
 
 
Для приготовления нам нужно: 
 
- 4 яйца 
- 1 ст. муки 
- 1 ст. сахара 
 
Приступаем к приготовлению: 
Белки отделяем от желтков. Часть сахара взбиваем с белками, остальную часть сахара взбиваем с желтками. Соединяем две массы. Просеиваем муку и перемешиваем лопаткой, готово! 
Из данного количества теста получается 2 рулета. Противень застелаем бумагой, мажем ее маслом и выкадываем часть теста. Разравниваем. 
Выпекаем в хорошо разогретой электродуховке при 180 С минут 15. Когда немного  подрумянилось, достаточно, пора доставать. Готовое тесто выкладываем вместе с бумагой на полотенце, и закручиваем. Даем остыть.
Затем разматываем, бумагу отделяем. 
Промазываем джемом (бисквит ничем не пропитывала). А сверху джема мажем  еще сметаной (сметану взбиваем с сахарной пудрой).
Закручиваем рулет. 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | madam_Ninel - Дневник madam_Ninel | Лента друзей madam_Ninel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»