Это цитата сообщения
Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщениеРулет с бисквитным тестом
Для приготовления нам нужно:
- 4 яйца
- 1 ст. муки
- 1 ст. сахара
Приступаем к приготовлению:
Белки отделяем от желтков. Часть сахара взбиваем с белками, остальную часть сахара взбиваем с желтками. Соединяем две массы. Просеиваем муку и перемешиваем лопаткой, готово!
Из данного количества теста получается 2 рулета. Противень застелаем бумагой, мажем ее маслом и выкадываем часть теста. Разравниваем.
Выпекаем в хорошо разогретой электродуховке при 180 С минут 15. Когда немного подрумянилось, достаточно, пора доставать. Готовое тесто выкладываем вместе с бумагой на полотенце, и закручиваем. Даем остыть.
Затем разматываем, бумагу отделяем.
Промазываем джемом (бисквит ничем не пропитывала). А сверху джема мажем еще сметаной (сметану взбиваем с сахарной пудрой).
Закручиваем рулет.