• Авторизация


Аварийность знаков зодиака 18-02-2012 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения prosperous Оригинальное сообщение

Аварийность знаков зодиака

Оказывается, от того, к какому знаку зодиака мы относимся, зависит и наше поведение на дорогах? Наверное, так и есть, раз эта информация официально выдается в печати. Вот только представителям автоинспекции наплевать на то, какой ты по натуре человек. Вкатают штраф за милую душу.

А с другой стороны, может, самым аварийным знакам зодиака вообще права не выдавать?))) Будем надеяться,что до этого не дойдет, а на дороге все будут взаимно вежливы и внимательны)
[473x430]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аварийность знаков зодиака | dab13 - ЖИЗНЬ штука интересная!!! | Лента друзей dab13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»