• Авторизация


=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Сидни Шелдон =Сорвать маску= 16-02-2012 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Сидни Шелдон =Сорвать маску=

[335x500]

Психоаналитик Джад Стивенc уверен: один из его пациентов - маньяк-убийца... Но - кто? Невротик, действующий в состоянии аффекта? Респектабельный меланхолик, одержимый депрессией? Скрывающийся под маской интеллектуала социопат? ...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Сидни Шелдон =Сорвать маску= | dab13 - ЖИЗНЬ штука интересная!!! | Лента друзей dab13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»