• Авторизация


Без заголовка 03-06-2013 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Сумочка для яйца. Крючок. К ПАСХЕ

 

Такие чехольчики-сумочки-котомочки я уже вязала в прошлом году к ПАСХЕ.

Вязка произвольная и не обтягивает плотно яйцо.
Затягивается тонкой ленточкой с бантом .
Может быть кому то понравится или пригодится эта идея?
Вязала из остатков очень упрямых ниток - хлопок с люрексом. Жаль, что легкое поблескивание не видно на фото.
Яйца не только можно положить в корзинку, но и подвесить.



[450x600]


Другие записи в этом дневнике на эту тему смотрим по метке К ПАСХЕ www.liveinternet.ru/showjournal.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ьшчефк - Дневник ьшчефк | Лента друзей ьшчефк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»