• Авторизация


Комплекс упражнений для хорошей осанки и красивой фигуры. 16-03-2012 05:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений для хорошей осанки и красивой фигуры.

Я сама выполняю этот комплекс, трачу я всего 20 минут в день. Сколько раз выполнять упражнение и сколько подходов, это решает каждый за себя, у каждого свои лакомые места. Через месяц  у меня был неплохой результат. Чего и Вам желаю.

Если скопировать каждую картинку,то картинки будут двигаться, у меня не получилось их вставить с движении. Да простит меня автор, я не помню где и у кого раздобыла этот чудо комплекс.

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комплекс упражнений для хорошей осанки и красивой фигуры. | ьшчефк - Дневник ьшчефк | Лента друзей ьшчефк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»