• Авторизация


Шампиньоны в кляре 16-03-2012 05:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Шампиньоны в кляре

[показать]
Берем грибы, моем, отрезаем ножку и поступаем с ними жестоко.
Кладем между досками...и сверху сильно прихлопываем.
Получаются плюшки.
Грибы посолить с обеих сторон.
[показать]
Готовим кляр, кто какой любит.
Я делала простенький:
1 яйцо
1 столовая ложка соевого соуса
1/2 ст. воды и муки сколько возьмет для теста как на оладья.

обмакиваем с двух сторон и жарим на растительном масле
Поедать можно с любым соусом, майонезом и т.д.
Фото и текст автора Jul-Jul с http://kuking.net/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шампиньоны в кляре | ьшчефк - Дневник ьшчефк | Лента друзей ьшчефк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»