Это цитата сообщения
oks1977ana Оригинальное сообщениеШампиньоны в кляре
[показать]
Берем грибы, моем, отрезаем ножку и поступаем с ними жестоко.
Кладем между досками...и сверху сильно прихлопываем.
Получаются плюшки.
Грибы посолить с обеих сторон.
[показать]
Готовим кляр, кто какой любит.
Я делала простенький:
1 яйцо
1 столовая ложка соевого соуса
1/2 ст. воды и муки сколько возьмет для теста как на оладья.
обмакиваем с двух сторон и жарим на растительном масле
Поедать можно с любым соусом, майонезом и т.д.
Фото и текст автора Jul-Jul с
http://kuking.net/