Фото и текст автора Татьяна из forum.say7.
Хочу предложить вам капусту в сочетании с яблоками , дополнив пампушками.
Я беру капусту 3-х видов : свежую, солёную.
Капусту шинкую, натираю морковь и обжариваю на сковороде на небольшом количестве растительного масла до золотистого цвета, затем добавляю солёную капусту. Перемешиваю, добавляю водичку и тушу при закрытой крышке до готовности. Солите, перчите по своему вкусу.
Разделяю дроживое тесто на колобочки и даю им немного полежать, так сказать расправиться.
Берём подходящую кастрюлю , перекладываем туда нашу капусту, доливаем воды с расчётом, чтобы при закипании она не поднялась выше уровня капусты и сверху укладываем наши колобки . Укладывайте их плотнее друг к другу, чтобы они потом поднимались вверх, а не вширь . Яблоки ( четвертинки , в любом количестве ) можно уложить поверх капусты , а на них тесто .
Я же положила их в центре , где оказалось свободное место .
Пампушки должны вариться на пару и ни в коем случае не касаться воды , иначе они не поднимутся и будут уклёклыми .
Накрываем крышкой , после закипания воды убавляем огонь и забываем минут на 20 . Крышку не открывать !
И вот такая красота получается!
А можно с черносливом сделать .