• Авторизация


>Панамки-шляпочки!!! Продолжение 07-03-2012 08:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Панамки-шляпочки!!! Продолжение )))



 Дальше становилось все интереснее, и я решила связать несколько "строгих" шляпок в белом цвете


[показать]  [показать]  [показать]



1. Шляпка "Стильная"


[показать] [показать]


Такую же связала взрослую для свекрови  [показать] [показать]


Пряжа "Нарцисс" , 100% мерс хлопок, 430м/100 гр, на обе шапочки ушел 1 моток, крючок 1/0 и 2/0 (1,75-2,25 мм)


2. Шляпка "Очарование"


[показать] [показать] [показать]


Пряжа "Ивушка" семеновская, 50% хлопок, 50% вискоза, 430 м/100гр, крючок 2/0 (2-2,25 мм)


3.  "А-ля 20-е годы"


[показать] [показать] [показать]


[показать]


Легче и проще воплощать эту шляпку по мастер-классу Голубки http://forum.knitty.ru/index.php?showtopic=12347


Отворот я вязала следующим образом: обвязать шапочку 1 рядом СБН, во 2-ом ряду в каждый СБН связать 2 СБН, далее столбиками с 1 накидом в каждый СБН предыдущего ряда до желаемой длины (этим секретом со мной поделилась LediE, за что ей преогромное спасибо!)


Цветочки вот по этой схеме  [показать]



Будет еще маленькое продолжение ))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Панамки-шляпочки!!! Продолжение | ьшчефк - Дневник ьшчефк | Лента друзей ьшчефк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»