• Авторизация


АЖУРНОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ... красиво.. 09-02-2012 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ... красиво...

[показать]


[показать]
                НО ЛУЧШЕ ВОТ ЭТОТ РИСУНОК. Здесь уже есть узор для кокетки
[показать]
http://www.stranamam.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АЖУРНОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ... красиво.. | ьшчефк - Дневник ьшчефк | Лента друзей ьшчефк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»