• Авторизация


Обработка пояса для брюк или юбки на больших размерах одежды 24-01-2012 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Обработка пояса для брюк или юбки на больших размерах одежды

 

[250x187]Если вы обладательница одежды шикарных размеров или вам просто довелось шить такую вещь, то, как вы делаете пояс?

Как обработать пояс для брюк или юбки в одежде больших размеров?

Ведь, большой размер – это иногда большая проблема.

Для начала хочется уточнить, что же такое этот «большой размер».

А это означает, что фигура обладает избыточным весом. А вот, чем больше вес, тем он нестабильнее и тем он больше колеблется в каких-то пределах.

А что это означает?

Правильно!

Поясную одежду сложнее сделать так, чтобы она сидела на фигуре хорошо.

И что же делать? Не носить юбки и брюки?!

Вовсе нет!Нужно просто правильно делать эти предметы гардероба.

Если логически рассуждать, то нам нужно сделать такой пояс, который будет регулироваться.

   
   

Вот и все решение проблемы.

Шила я такие брючки. Очень хороший вариант!

Такая обработка пояса для брюк может применяться и для детской одежды – это очень удобно и практично.

А обработка состоит в следующем:

1. Делаем две петли на изнаночной стороне брюк.

2. Притачиваем пояс.

3. На резинке обрабатываем края – затачиваем их.

4. Вставляем резинку.

5. Пришиваем пуговицы.

6. Закрепляем резинку на пуговках.

Вот так выглядит пояс с изнаночной стороны:

[450x337]

Резинка должна быть с дырочками (продается в магазинах).
Ее можно регулировать по мере изменения объема талии.

[450x337]

Резинка выходит из пояса наружу через обычные петли:

[450x337]

Концы резинки обтачиваем так (чтобы не распускалась):

[450x337]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обработка пояса для брюк или юбки на больших размерах одежды | lana6502 - Дневник lana6502 | Лента друзей lana6502 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»