Это цитата сообщения
Olga-canada Оригинальное сообщениеПлатья для зимы
С недавних пор,непредставляю себя в джинсах.А потом нашла ваше сообщество,пока только читала.Связала за эту осень-зиму несколько нарядов и если не откажете,покажу их здесь.
Первое,нарядное платье.Полушерсть,спицы,отделка крючком.
1.
[445x449]
2.
[354x700] 3.
[522x700]
Повседневное.Полушерсть,спицы.
5.
[465x700]
7.
[465x700]
И еще один костюмчик на каждый день.Юбка - полушерсть,спицы.Жилет - перуанская шерсть,окрашенная вручную
8.
[285x647] 9.
[341x641] 10.
[292x640]
Теперь дело дошло до того,что и дома носить брюки мне не хочется:)Поэтому сшила два домашних платья,но об этом в следующий раз:)))