• Авторизация


Платья для зимы 16-01-2012 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga-canada Оригинальное сообщение

Платья для зимы С недавних пор,непредставляю себя в джинсах.А потом нашла ваше сообщество,пока только читала.Связала за эту осень-зиму несколько нарядов и если не откажете,покажу их здесь. Первое,нарядное платье.Полушерсть,спицы,отделка крючком.

1.
[445x449]

2.
[354x700]

3.
[522x700]

Повседневное.Полушерсть,спицы. 5.
[465x700]
7.
[465x700]

И еще один костюмчик на каждый день.Юбка - полушерсть,спицы.Жилет - перуанская шерсть,окрашенная вручную 8.
[285x647]

9.
[341x641]

10.
[292x640] Теперь дело дошло до того,что и дома носить брюки мне не хочется:)Поэтому сшила два домашних платья,но об этом в следующий раз:)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платья для зимы | lana6502 - Дневник lana6502 | Лента друзей lana6502 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»