• Авторизация


Без заголовка 06-12-2016 06:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gloritta Оригинальное сообщение

Сладкое печенье розочки

Перемешать 2 яйца, стакан сахара, ванилин, 100 г растопленного маргарина.
Добавить 2 пачки творога, 2 ст.л. сметаны и 1 стакан муки.
Замесить тесто, которое можно раскатывать (при необходимости добавить еще муки).

Раскатать тесто толщиной 0,5 см, нарезать стаканом кружки. Положить по 3-4 кружка внахлест, посыпать сахаром.
Свернуть рулетом.
Разрезать пополам.
Поставить на противень разрезом вниз.
Запечь в духовке при температуре 180-200 градусов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Марина_Кривальцова - Дневник Марина_Кривальцова | Лента друзей Марина_Кривальцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»