• Авторизация


Нежность - это эхо Рая..... 05-12-2014 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/madam...342573361/

Нежность - это эхо Рая......


Нежность - это эхо Рая...





Нежность - это свет в оконце,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свеж
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежность - это эхо Рая..... | Galitn - Дневник Galitn | Лента друзей Galitn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»