• Авторизация


Улетает любовь... 16-09-2014 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Улетает любовь...

[600x600]
Улетает любовь перепуганной раненной птицей.
Погибать улетает в уже подступившую осень.
Ты расстался со мной? Или мне это все только снится,
 Если проще спросить, пообиднее, ты меня бросил?...
Неприветлива осень. Дождями затянуто небо.
Беспощадна она к умирающей, брошенной птице.
Что же делать? Скорей осознать происшедшее мне бы,
И с тобой на спокойной, без горечи, ноте проститься.
Я поплачу потом. Не томись, ничего не случится.
Так бывает порой, ну, подумаешь, ты меня бросил…
Отпускаю тебя. Я такая же гордая птица,
Умирать улетаю одна в пожелтевшую осень.

© Copyright: Надежда Капошко, 2010
Свидетельство о публикации №110090703113

[показать]
[400x240]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улетает любовь... | Galitn - Дневник Galitn | Лента друзей Galitn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»