Как же хорошо поднимают настроение красивые букеты! Ну а заодно поделюсь полезной информацией: совершенно случайно по работе нашла сайт, который создан для обмена опытом о товарах и услугах. Т.е. вы хотите что-то купить, но не знаете, какие есть у этого товара минусы и плюсы. Тогда обращаетесь на этот сайт и находите товар и отзывы обычных людей, например я в подарок хотела купить конверт на выписку http://irecommend.ru/content/potryasayushchii-konvert. Или, наоборот, вы купили товар и он быстро пришел в негодность, оказался низкого качества, можно написать отзыв и предостеречь других от подобного. Например, весной Вике купили Полусапоги Zebra, но результат оказался плачевным http://irecommend.ru/content/kachestvo-uzhasnoe-3
Надеюсь, информация будет полезной! Удачных покупок!
Наслаждаемся красивыми букетами!