• Авторизация


Не словами сказать. ни пером описать.... 21-06-2012 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Есть только миг...







© Оформление дневника
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не словами сказать. ни пером описать.... | Galitn - Дневник Galitn | Лента друзей Galitn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»