• Авторизация


В ночь на 4 января можно загадать 120 желаний в час :) 03-01-2012 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ночь с 3 на 4 января в ночном небе жители северного полушария Земли смогут увидеть первый метеоритный дождь в этом году. Называется метеорный поток «квандратиды», который появится из созвездия Волопаса, находящегося на границе с созвездиями Геркулеса и Дракона(ну кто не увлекается звёздами, такие как я, врятле поняли где этот Геркулес с Волопасом). Астрономы утверждают, что на этот раз «звездный дождь» будет лить как из ведра. За один час ожидается до 120 падений метеоров. И такое небесное шоу будет доступным для просмотра на протяжении трех ночей с 11 часов вечера до самого утреннего рассвета. Но жителям Южного полушария такое удовольствие будет практически недоступным, т.к. на светлеющем небе разглядеть падающие звезды будет практически невозможно.
[485x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
just_naive_child 03-01-2012-12:26 удалить
здорово)))
мне б очень хотелось увидеть)
Bliss_S 03-01-2012-12:47 удалить
Новый год пришёл! Желаю мира,
Радости, веселья,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.

Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтобы в друзьях души не чаять,
Быть всегда здоровой.

Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, с кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.
[500x500]
Ответ на комментарий just_naive_child # Я не разу не видела, тоже очень хочу посмотреть :)))
Ответ на комментарий Bliss_S # Спасибо огромное, Вас тоже с Новым годом, желаю исполнение всех желаний.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ночь на 4 января можно загадать 120 желаний в час :) | Я_Это_Я_вот_так - Дневник Я_Это_Я_вот_так | Лента друзей Я_Это_Я_вот_так / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»