• Авторизация


ДИКИЙ БЕФ 25-06-2013 06:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vellena Оригинальное сообщение

ДИКИЙ БЕФ

Если к мясу, обжаренному для бефстроганова и щедро сдобренного крупномолотым перцем, тимьяном и слегка - солью, добавить не просто лук, а лук, обжаренный с нарезанными шампиньонами, залить все это красным вином и всыпать стакан замороженной или моченой брусники, то спустя полчаса (ну, или час, если мясо было жестковатым) на столе будет совершенно удивительное блюдо. Ну при условии, разумеется, что за пять минут до окончания готовки мы добавим в соус 250 грамм сметаны, в которую вмешана столовая ложка муки, а еще лучше - концентрата грибного супа-пюре. И мелко нарезанный пучок кинзы и 3-4 измельченных зубчика молодого чеснока при подаче. 

Ну и молодая картошка, безусловно... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДИКИЙ БЕФ | Нэлли4ка - Дневник Нэлли4ка | Лента друзей Нэлли4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»