• Авторизация


Более 10 лет ноги не болят! 12-10-2020 08:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Солнечный__мир Оригинальное сообщение

strong>

>Мне 50 лет, раньше на ноги не могла встать, а теп

Лет 10 назад меня начала мучить боль в ногах, которая распространялась от кончиков пальцев до щиколотки, жжение подошв и пяточная шпора. Обратилась за помощью в больницу, но применение в лечении рекомендованных медиками средств не способствовало улучшению состояния моего здоровья.

[700x361]

Боль была адская, я через нее даже на ноги не могла встать, а ночью - заснуть. Чтобы хоть немного поспать, вводила себе «Димедрол». Подруга, видя мои мучения, посоветовала мне регулярно обливать ноги холодной водой. Так, после этого минут на 5-10 боль исчезала, а потом возникала с прежней силой. Работала я тогда в службе по обслуживанию одиноких пенсионеров и инвалидов, и был у меня под опекой один дедушка, Царство ему Небесное.           читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Более 10 лет ноги не болят! | войка - Дневник войка | Лента друзей войка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»