• Авторизация


Булочки Синнабон 07-07-2014 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Булочки Синнабон

 
 
Если не боитесь дрожжевого теста,попробуйте,это вкуснятина!!!
А пока,чтобы не наедаться на ночь,выпейте стакан кефира или воды))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Булочки Синнабон | Броник - Дневник Броник | Лента друзей Броник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»