• Авторизация


без слов... 04-01-2012 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет слов... нет эмоций... единственная фраза, слетевшая с моих уст: "Ты что дура???!!!"... ну да ладно... прости...это я не со зла... это у меня шок... от кого угодно мог ждать чего угодно... но от Тебя... и не хочу слышать оправдания... оставим это... отключил телефон...знаю, будут звонить и ржать: "ха! я ж говорил! ха! вот это Она отожгла!"... Да идите вы со своими словами и шутками куда подальше! А свои комментарии засуньте куда пониже! И зарубите на своих курносо-конопатых клювах- для меня Она всегда Первая! Всегда Лучшая! Всегда Самая-Самая! И Навсегда Единственная и Неповторимая! А кто не верит, пусть попробует найти вторую такую... только вряд ли получится...

P. S. Я Всегда буду на Твоей стороне! Что бы Ты не учудила, и что бы не сделала! Я Всегда поддержу Тебя! И даже, если весь мир перестанет верить в Тебя! Я один, как последний осел, буду твердить Ты можешь! У Тебя получится!

[505x610]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник без слов... | Doktor_Jones - Sous ton regard - Под Твоим взглядом | Лента друзей Doktor_Jones / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»