Приветик.
Помню, что некоторые девчоночки, интересовались таким
ВОТ цветком - лютиком.
Уверена, что любители покопаться в инете - эту технику уже давно изучили,
а особенно у кого есть лезвие данных цветов,
хотя их можно легко нарисовать и вырезать,
просто чуточку больше усердия (я так делала раньше).
Пусть это будет для тех, кому надо!!!
Вот решила без всяких мк,
пока я еще не закатила рукава для следующих открыток,
сегодня коротко и ясно,
решила показать вам применение ранункулюса в моих работах и видио-процесс.
Для смачивания, использовала мерцающий спрей Tattered
Края смазала клеем и присыпала мерцающей белой пудрой для эмбоссинга, не нагревала.
Спрей другого оттенка.
Я вставила маленькие цветочки в серединку + зразенка,
на видио, которое прилагаю - по-другому.
Прекрасного настроения и творческого вдохновения.
И это... если что, заходите :)
Нуу.. а теперь, где мои рукова ?))
Паа-паа
С любовью, :))... Вика.