• Авторизация


ТОРТ "АНТИДЕПРЕССАНТ" 29-05-2013 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2 яйца
1 стакан кефира
1 стакан молока
1 упаковку разрыхлителя
1 пачку творога
200 грамм орехов любых
1 стакан манки
1,5 стакана муки

Приготовление:

Молоко, кефир, яйца, творог, туда же манку, - все это вместе перемешать и дать постоять минут 30.

[225x225]
Затем муку смешиваем вместе с разрыхлителем и добавляем в тесто, которое у нас настоялось.
Туда же - орехи.

Из этого теста получается 2 коржа
(можно испечь один высокий корж, а потом разрезать его на 2 пласта).
Выпекаем при температуре 180-200 градусов.

Крем:
творог - 1 пачка
масло - 200 грамм
1 банка сгущенки
Все это взбиваем миксером.

Для украшения - 1 плитка шоколада.

1-й корж промазываем белым кремом,
затем ставим второй корж и промазываем этим же кремом, а сверху трем шоколад.

Торт просто объедение))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОРТ "АНТИДЕПРЕССАНТ" | Businka17 - Дневник Businka17 | Лента друзей Businka17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»