2 яйца
1 стакан кефира
1 стакан молока
1 упаковку разрыхлителя
1 пачку творога
200 грамм орехов любых
1 стакан манки
1,5 стакана муки
Приготовление:
Молоко, кефир, яйца, творог, туда же манку, - все это вместе перемешать и дать постоять минут 30.
[225x225]
Затем муку смешиваем вместе с разрыхлителем и добавляем в тесто, которое у нас настоялось.
Туда же - орехи.
Из этого теста получается 2 коржа
(можно испечь один высокий корж, а потом разрезать его на 2 пласта).
Выпекаем при температуре 180-200 градусов.
Крем:
творог - 1 пачка
масло - 200 грамм
1 банка сгущенки
Все это взбиваем миксером.
Для украшения - 1 плитка шоколада.
1-й корж промазываем белым кремом,
затем ставим второй корж и промазываем этим же кремом, а сверху трем шоколад.
Торт просто объедение))))