• Авторизация


ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ 23-05-2013 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[429x398]
ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Чизкейк без выпечки - вкусный десерт который стал очень популярен в последнее время, именно его мы сейчас и приготовим. Это вкусное лакомство понравится всей Вашей семье.

Чтобы приготовить чизкейк без выпечки Вам потребуются следующие ингредиенты:

1. 300 грамм качественного сгущенного молока
2. 300 грамм печенья ( можно овсяные)
3. Сметана от 20 % жирности 450 грамм
4. 10 грамм быстрорастворимого желатина
5. 100 грамм растопленного сливочного масла
6. 3/4 стакана холодной кипяченой воды


КАК ПРИГОТОВИТЬ ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ:

1. Силиконовую форму застилаем пергаментной бумагой. Берем миску, овсяное печенье мелко крошим. На медленном огне растапливаем масло. Смешиваем масло и печенье. Масса должна быть вязкая (не сухая, и не жирная). Выкладываем тесто в форму, хорошенько приминаем и убираем в холод на полчаса.

2. Желатин залить 3/4 стакана воды и оставить набухать (это займет минут 10). Тем временем смешиваем сметану и сгущенку. Через 10 минут нужно растопить желатин на водяной бане так, чтобы он полностью растворился. Затем добавляем его к сметане со сгущенкой небольшими порциями тщательно перемешивая. Переливаем в форму и убираем снова в холодильник до тех пор, пока полностью не застынет (до полного застывания понадобится часа.

3. Готовый чизкейк можно посыпать сверху тертым шоколадом или украсить ягодами. Теперь можно подавать его к столу. Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ | Businka17 - Дневник Businka17 | Лента друзей Businka17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»