• Авторизация


Кот-держатель 09-03-2012 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мой котик-держатель.

Кот - держатель штор.   Выкройка здесь.

1.

[649x489]

2.
[369x489]

3.
[369x489]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кот-держатель | Аришак - Дневник Аришак | Лента друзей Аришак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»