• Авторизация


Мы поздно встретились с тобою на беду. 29-06-2012 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Мы поздно встретились с тобою на беду.



[показать]


[показать]
Все как у всех - работа, дом, семья,
Нелепых мыслей шумный хоровод.
В душе тревога, впрочем, как всегда -
Так продолжается уже не первый год.

Несвоевременность – наверное, закон,
Мы поздно встретились с тобою на беду.
Любовь – далекий колокольный звон,
Все время слышу, а добраться не могу.

Да, мы с тобой не правы и во всем,
Но так случилось, чья же в том вина?
Мы здесь на полчаса с тобой вдвоем,
Потом идешь домой, где ждет жена…

Неправильно! Чудовищно! Нелепо!
Но не могу из сердца вырвать вон,
Любовь, что мне дает глоточек света,
Колоколов далекий перезвон…

С тобой мы вместе никогда не будем,
И друг без друга жить не сможем мы,
И так всю жизнь - по замкнутому кругу.
Вот он закон – несвоевременность любви!

[показать]


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы поздно встретились с тобою на беду. | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»