• Авторизация


Июньский вечер -2. 05-06-2012 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x563]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Приветик! Спасибо за чудесный пейзаж.... очень красиво!
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Привет Витя! Очень люблю фотографировать,но не всегда удаётся...Спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Июньский вечер -2. | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»