• Авторизация


Господи, дай мне силы... 03-06-2012 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Господи, дай мне силы...

[500x355]

Господи, дай мне силы

Эту долгую жизнь прожить.

Господи, дай мне силы

Надеяться, верить, любить...

Чтобы сладость свежего утра

Всей душой утомленной пить.

Расскажи, как бы ни было худо,

Научиться счастливою быть.

(Надежда Баталова)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи, дай мне силы... | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»