[498x500]
Хочешь,тепло отдам,
Душу,твою согрею,
Тенью пойду по следам,
Дыханьем печаль развею...
Хочешь,звездой взойду,
Судьбу твою освещая,
Скрипкой к щеке припаду,
Нежность тебе сыграю...
Хочешь ,раскрашу твой сон
Струями лунного света,
Спою о любви в унисон
С шелестом майского ветра...
Хочешь,янтарной волной
К ногам твоим лягу,лаская,
Жемчужинкой озорной
В любимых глазах засверкаю....
Губами плеча коснусь...
Тихонечко,самую малость...
В глазах ,серебром растворюсь,
Грусть ,превращая в радость...
Хочешь,отдай,свою боль!
Я,лаской её успокою,
К душе прикоснувшись рукой,
Незримо всегда с тобою...
Сквозь вьюги и холода
Тяну тебе сердце в ладошке,
Оно не придаст никогда,
Возьми же!согрейся немножко...
Марина Есенина 2008г.
[показать]
[600x450]
[показать]
[показать]
|
|

|
|
|
|
|
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/search/?quotes=222124699-источник.