• Авторизация


Хочешь, тепло отдам..Цитата сообщения Love_777 02-06-2012 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[498x500]
Хочешь,тепло отдам,
Душу,твою согрею,
Тенью пойду по следам,
Дыханьем печаль развею...

Хочешь,звездой взойду,
Судьбу твою освещая,
Скрипкой к щеке припаду,
Нежность тебе сыграю...

Хочешь ,раскрашу твой сон
Струями лунного света,
Спою о любви в унисон
С шелестом майского ветра...

Хочешь,янтарной волной
К ногам твоим лягу,лаская,
Жемчужинкой озорной
В любимых глазах засверкаю....

Губами плеча коснусь...
Тихонечко,самую малость...
В глазах ,серебром растворюсь,
Грусть ,превращая в радость...

Хочешь,отдай,свою боль!
Я,лаской её успокою,
К душе прикоснувшись рукой,
Незримо всегда с тобою...

Сквозь вьюги и холода
Тяну тебе сердце в ладошке,
Оно не придаст никогда,
Возьми же!согрейся немножко...



Марина Есенина   2008г.
[показать] 

[600x450]
[показать]


[показать]



 

http://www.liveinternet.ru/search/?quotes=222124699-источник.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочешь, тепло отдам..Цитата сообщения Love_777 | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»