• Авторизация


Над городом нависла тишина... 24-05-2012 03:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


 

 

[700x531]

4686903_47a1efb5655d (200x42, 3Kb)


… Над городом нависла тишина… 
Всё замерло в тиши ночной, весенней… 
И слышно лишь мгновений чёткий шаг… 
Как ускользает безвозвратно время… 

И слышится, как капельки дождя 
Оплакивают ночи мимолётность… 
А с высоты туманная луна 
Мне улыбается печально и влюблённо… 

Её тоска и грусть понятны мне… 
В тиши ночной сейчас совсем одни мы… 
Все спят… И не мечтают при луне… 
Не восхваляют лик её – столь милый… 

... Безрадостно, в тиши проходит ночь… 
И звёздочки сияют молчаливо… 
Чего–то ждут все раннею весной… 
Но после зимних вьюг ещё сонливы

   Автор- Елена Буторина.

 
~~Я буду ждать и верить~~

Тема: Чувства
Автор плэйкаста: ni_na2211
Создан: 1 мая 2012 22:30
 
 
 

4686903_47a1efb5655d_1_ (200x42, 3Kb)

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Над городом нависла тишина... | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»