• Авторизация


Я поднимусь на небеса. 16-05-2012 04:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[583x599]
[100x]


Я поднимусь на Небеса,
Хоть долог этот путь...
Чтоб заглянуть в твои глаза
И вмиг в них утонуть...

Всё выше, выше над землёй...
Я риска не боюсь...
Живя, дыша одним тобой,
Я долететь клянусь...

Я поднимусь сквозь облака,
Преграды не страшны...
Любовь воздушна и легка,
Ей нужен только ты...

Навстречу звездам и мечтам
Вперёд, забыв про страх...
Чтобы тебя увидеть там,
Уснуть в твоих руках...

Я поднимусь на Небеса,
Я не собьюсь с пути...
И загляну в твои глаза,

Мой ангел во плоти.. 


[400x]
[показать]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Александр_Баловацкий # Это тебе... [500x489]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я поднимусь на небеса. | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»