• Авторизация


Со мной совсем не просто... 16-05-2012 04:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
 



Я не подарок - нет сомнений,
Я слишком противоречива!
И подчиняться не умею
Начальству, власти и мужчинам.

Со мной совсем не просто сладить -
Хитра, спокойна, осторожна.
Быть сильной, но казаться слабой
Вполне реально и несложно!

Я стала старше и смелее,
Способна отражать удары!
И тот жестоко пожалеет,
Кто бросит вслед: "Ты не подарок!"

Расслабьтесь, ветреные мачо,
Поймите - ваши хаты с краю,
Я не подарок - это значит:
Себя дарить не собираюсь!
из инета


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Со мной совсем не просто... | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»